Сувенирная продукция, пакеты с логотипом, печать по текстилю в Пензе

Новогодний шарик, персонализация методом тампонной печати

Производство и распространение сувенирной продукции в Пензе – неотъемлемая часть маркетинговой политики любой компании, стремящийся к росту продаж. Зачастую это – письменные принадлежности – ручки, карандаши, офисная продукция – часы, кожаные изделия и т.д.

Сувенирная продукция – лучший способ напомнить о себе и стимулировать к продолжению сотрудничества.

Рекламно-производственная компания «PRO» предлагает изготовление промо сувениров, корпоративные сувениры, бизнес-сувениров, vip-сувениров и новогодних сувениров.

Бизнес-сувениры и vip-сувениры поддерживают имидж компании за пределами ее офиса и работают в режиме непрямого контакта. Правильно подобранный бизнес и vip – сувенир, а также качественное производство и нанесение логотипа позволят постоянно держать подарок перед глазами, тем самым, напоминая о дарителе в режиме офлайн.

Промосувениры формируют позитивное отношение к вашей фирме, бренду. В основном, это блокноты, ручки и другие канцелярские принадлежности, которые используются постоянно в офисной жизни. Промосувениры преподносятся на выставках, различных праздниках и конференциях.

Рекламно-производственная компания «PRO», помимо сувениров, предлагает изготовление подарочной упаковки, бумажных и полиэтиленовых пакетов. Нанесенный логотип на такую продукцию позволяет напоминать о себе постоянно. Грамотный дизайн и качество упаковки и пакетов позволят увеличить эффективность работы данной продукции в несколько раз.

Рекламно-производственная компания «PRO» предлагает услуги по брендированию рабочей одежды, промоодежды, изготавливает изделия из текстиля, пластика, кожи, металла, магнитного винила. Логотип на одежде сотрудников выполняет функцию имиджевой рекламы, ненавязчиво привлекая внимание к компании и создавая ее положительный имидж.